ЧЛЕНЫ АССОЦИАЦИИ

Список аффилированных лиц и/или группы лиц, состоящих из Членов Ассоциации

Приложение
к Протоколу Счетной комиссии Ассоциации «НП Совет рынка»
от 17 июня 2021 года
Сведения о вхождении в состав аффилированных лиц/группу лиц
Членов Ассоциации «НП Совет рынка»
(сформированы на основании пункта 7.8. Устава Ассоциации в рамках проведения
годового Общего собрания Членов Ассоциации 25 июня 2021 года)
Группа 1
1. Акционерное общество «Атомэнергопромсбыт»
2. Акционерное общество «АтомЭнергоСбыт»
3. Акционерное общество «Ветроэнергетическая отдельная генерирующая компания»
4. Акционерное общество «Ветроэнергетическая отдельная генерирующая компания-2»
5. Акционерное общество «Обеспечение РФЯЦ-ВНИИЭФ»
6. Акционерное общество «Российский концерн по производству электрической и тепловой энергии на атомных станциях»
7. Акционерное общество «Русатом Инфраструктурные Решения»
8. Акционерное общество «Саровская генерирующая компания»
9. Акционерное общество «Сибирский химический комбинат»
10. Публичное акционерное общество «Приаргунское производственное горно-химическое объединение»
Группа 2
1. Акционерное общество «Екатеринбургэнергосбыт»
2. Акционерное общество «Калмэнергосбыт»
3. Акционерное общество «Карачаево-Черкесскэнерго»
4. Акционерное общество «Мобильные газотурбинные электрические станции»
5. Акционерное общество «Псковэнергосбыт»
6. Акционерное общество «Тываэнергосбыт»
7. Акционерное общество «Чеченэнерго»
8. Акционерное общество «Янтарьэнергосбыт»
9. Кабардино-Балкарское акционерное общество энергетики и электрификации
10. Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала»
11. Публичное акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада»
12. Публичное акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья»
13. Публичное акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра»
14. Публичное акционерное общество «Россети Волга»
15. Публичное акционерное общество «Россети Кубань»
16. Публичное акционерное общество «Россети Московский регион»
17. Публичное акционерное общество «Россети Северный Кавказ»
18. Публичное акционерное общество «Россети Сибирь»
19. Публичное акционерное общество «Россети Юг»
20. Публичное акционерное общество «Томская распределительная компания»
21. Публичное акционерное общество «Федеральная Сетевая Компания Единой Энергетической Системы»
Группа 3
1. Акционерное общество «Дальневосточная генерирующая компания»
2. Акционерное общество «Нижне-Бурейская ГЭС»
3. Акционерное общество «РАО «Энергетические системы Востока»
4. Акционерное общество «Чувашская энергосбытовая компания»
5. Акционерное общество «Энергосбытовая компания РусГидро»
6. Публичное акционерное общество «Дальневосточная энергетическая компания»
7. Публичное акционерное общество «Красноярскэнергосбыт»
8. Публичное акционерное общество «Рязанская энергетическая сбытовая компания»
9. Публичное акционерное общество «Федеральная гидрогенерирующая компания – РусГидро»
10. Публичное акционерное общество «Якутскэнерго»
11. Публичное акционерное общество энергетики и электрификации «Передвижная энергетика»
Группа 4
1. Акционерное общество «Волгаэнергосбыт»
2. Акционерное общество «ЕвроСибЭнерго»
3. Акционерное общество «Объединенная компания РУСАЛ Уральский Алюминий»
4. Акционерное общество «РУСАЛ Красноярский Алюминиевый Завод»
5. Акционерное общество «РУСАЛ Новокузнецкий Алюминиевый Завод»
6. Акционерное общество «РУСАЛ Саяногорский Алюминиевый Завод»
7. Общество с ограниченной ответственностью «Абаканская СЭС»
8. Общество с ограниченной ответственностью «Автозаводская ТЭЦ»
9. Общество с ограниченной ответственностью «Байкальская энергетическая компания»
10. Общество с ограниченной ответственностью «ЕвроСибЭнерго-Гидрогенерация»
11. Общество с ограниченной ответственностью «Иркутская Энергосбытовая компания»
12. Общество с ограниченной ответственностью «Межрегиональное Агентство Рынка Электроэнергии и Мощности»
13. Общество с ограниченной ответственностью «РУСАЛ Тайшетский Алюминиевый Завод»
14. Общество с ограниченной ответственностью «РУСАЛ Энерго»
15. Публичное акционерное общество «РУСАЛ Братский алюминиевый завод»
Группа 5
1. Акционерное общество «Газпром энергосбыт Тюмень»
2. Акционерное общество «Газпром энергосбыт»
3. Акционерное общество «МОЭК Системы учета»
4. Общество с ограниченной ответственностью «Возобновляемые источники энергии Инвест»
5. Общество с ограниченной ответственностью «Газпром энергосбыт Брянск»
6. Общество с ограниченной ответственностью «Ново-Салаватская ТЭЦ»
7. Общество с ограниченной ответственностью «Свободненская ТЭС»
8. Публичное акционерное общество «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии»
9. Публичное акционерное общество «Территориальная генерирующая компания №1»
10. Публичное акционерное общество энергетики и электрификации «Мосэнерго»
Группа 6
1. Акционерное общество «Владимирские коммунальные системы»
2. Акционерное общество «Коми энергосбытовая компания»
3. Акционерное общество «Нижнетагильская Энергосбытовая компания»
4. Акционерное общество «ЭнергосбыТ Плюс»
5. Общество с ограниченной ответственностью «Воркутинские ТЭЦ»
6. Общество с ограниченной ответственностью «ЕЭС-Гарант»
7. Общество с ограниченной ответственностью «Энергокомфорт. Единая Карельская сбытовая компания»
8. Общество с ограниченной ответственностью «Энергопрогноз»
9. Публичное акционерное общество «Т Плюс»
Группа 7
1. Общество с ограниченной ответственностью «Евро-азиатская сбытовая компания»
2. Публичное акционерное общество «Пермская энергосбытовая компания»
Группа 8
1. Общество с ограниченной ответственностью «Волгодонская тепловая генерация»
2. Общество с ограниченной ответственностью «Камышинская ТЭЦ»
3. Общество с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго»
4. Общество с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго»
5. Общество с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго»
6. Общество с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго»
7. Общество с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Ставропольэнерго»
8. Общество с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Экоэнерго»
9. Общество с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕРВИС»
10. Общество с ограниченной ответственностью «Тепловая генерация г. Волжского»
Группа 9
1. Акционерное общество «Алтайэнергосбыт»
2. Акционерное общество «Интер РАО – Электрогенерация»
3. Акционерное общество «Мосэнергосбыт»
4. Акционерное общество «Нижневартовская ГРЭС»
5. Акционерное общество «Петербургская сбытовая компания»
6. Акционерное общество «ПЕТРОЭЛЕКТРОСБЫТ»
7. Акционерное общество «Территориальная генерирующая компания №11»
8. Акционерное общество «Томская генерация»
9. Общество с ограниченной ответственностью «Башкирская генерирующая компания»
10. Общество с ограниченной ответственностью «Внешнеэкономическое Объединение «Технопромэкспорт»
11. Общество с ограниченной ответственностью «ИНТЕР РАО – Орловский энергосбыт»
12. Общество с ограниченной ответственностью «Омская энергосбытовая компания»
13. Общество с ограниченной ответственностью «РН-Энерго»
14. Общество с ограниченной ответственностью «РТ-Энерготрейдинг»
15. Общество с ограниченной ответственностью «РТ-Энероэффективность»
16. Общество с ограниченной ответственностью «Северная сбытовая компания»
17. Общество с ограниченной ответственностью «Энергетическая сбытовая компания Башкортостана»
18. Общество с ограниченной ответственностью «Энергосбыт Волга»
19. Общество с ограниченной ответственностью «ЭСКБ-Развитие»
20. Публичное акционерное общество «Интер РАО ЕЭС»
21. Публичное акционерное общество «Саратовэнерго»
22. Публичное акционерное общество «Тамбовская энергосбытовая компания»
23. Публичное акционерное общество «Томская энергосбытовая компания»
Группа 10
1. Акционерное общество «Абаканская ТЭЦ»
2. Акционерное общество «Барнаульская генерация»
3. Акционерное общество «Барнаульская ТЭЦ-3»
4. Акционерное общество «Бийскэнерго»
5. Акционерное общество «Енисейская территориальная генерирующая компания (ТГК-13)»
6. Акционерное общество «Кемеровская генерация»
7. Акционерное общество «Красноярская ТЭЦ-1»
8. Акционерное общество «Кузнецкая ТЭЦ»
9. Акционерное общество «Кызылская ТЭЦ»
10. Акционерное общество «Назаровская ГРЭС»
11. Акционерное общество «Ново-Кемеровская ТЭЦ»
12. Акционерное общество «Сибирская энергетическая компания»
13. Кузбасское акционерное общество энергетики и электрификации
14. Общество с ограниченной ответственностью «ГлавЭнергоСбыт»
15. Общество с ограниченной ответственностью «ЕвроХим-Энерго»
16. Общество с ограниченной ответственностью «Приморская ГРЭС»
Группа 11
1. Общество с ограниченной ответственностью «РУСЭНЕРГОРЕСУРС»
2. Общество с ограниченной ответственностью «РУСЭНЕРГОСБЫТ СИБИРЬ»
3. Общество с ограниченной ответственностью «РУСЭНЕРГОСБЫТ»
4. Общество с ограниченной ответственностью «ЭНЕРГОСБЫТХОЛДИНГ»
Группа 12
1. Открытое акционерное общество «Алтай-Кокс»
2. Публичное акционерное общество «Новолипецкий металлургический комбинат»
Группа 13
1. Акционерное общество «Татэнерго»
2. Акционерное общество «Татэнергосбыт»
Группа 14
1. Открытое акционерное общество «ТГК – 16»
2. Общество с ограниченной ответственностью «ПЭСТ»
Группа 15
1. Акционерное общество «ТНС энерго Карелия»
2. Акционерное общество «ТНС энерго Тула»
3. Общество с ограниченной ответственностью «ТНС энерго Великий Новгород»
4. Общество с ограниченной ответственностью «ТНС энерго Пенза»
5. Публичное акционерное общество «ТНС энерго Воронеж»
6. Публичное акционерное общество «ТНС энерго Кубань»
7. Публичное акционерное общество «ТНС энерго Марий Эл»
8. Публичное акционерное общество «ТНС энерго Нижний Новгород»
9. Публичное акционерное общество «ТНС энерго Ростов-на-Дону»
10. Публичное акционерное общество «ТНС энерго Ярославль»
11. Публичное акционерное общество Группа компания «ТНС энерго»
Группа 16
1. Общество с ограниченной ответственностью «Энел Грин Пауэр Рус»
2. Общество с ограниченной ответственностью «Энел Рус Винд Азов»
3. Общество с ограниченной ответственностью «Энел Рус Винд Кола»
4. Общество с ограниченной ответственностью «Энел Рус Винд Ставрополье»
5. Публичное акционерное общество «Энел Россия»
Группа 17
1. Общество с ограниченной ответственностью «ТГК-2 Энергосбыт»
2. Общество с ограниченной ответственностью «Хуадянь-Тенинская ТЭЦ»
3. Публичное акционерное общество «Территориальная генерирующая компания № 2»
Группа 18
1. Общество с ограниченной ответственностью «Курганская ТЭЦ»
2. Общество с ограниченной ответственностью «Ноябрьская парогазовая электрическая станция»
Группа 19
1. Общество с ограниченной ответственностью «ЭНЕРГОПРОМСБЫТ»
2. Публичное акционерное общество «Территориальная генерирующая компания №14»
Группа 20
1. Акционерное общество «ОБЛЭНЕРГОСБЫТ»
2. Публичное акционерное общество «Калужская сбытовая компания»
Группа 21
1. Общество с ограниченной ответственностью «Квадра-Энергосбыт»
2. Публичное акционерное общество «КВАДРА» - Генерирующая компания»
Группа 22
1. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РК-ЭНЕРГО»
2. Общество с ограниченной ответственностью «РУСЭНЕРГО»
3. Публичное акционерное общество «Костромская сбытовая компания»
Группа 23
1. Общество с ограниченной ответственностью «Новое Информационно-технологичное Энергосбережение»
2. Открытое акционерное общество «Липецкая энергосбытовая компания»
Группа 24
1. Акционерное общество «Единая энергоснабжающая компания»
2. Акционерное общество «Новокуйбышевская нефтехимическая компания»
Группа 25
1. Общество с ограниченной ответственностью «Энерговыбор-Сибирь»
2. Общество с ограниченной ответственностью «ЭНЕРГОВЫБОР-УСТЬ-ЛУГА»
Группа 26
1. Акционерное общество «Сибурэнергоменеджмент»
2. Общество с ограниченной ответственностью «Западно-Сибирский Нефтехимический Комбинат»
Группа 27
1. Общество с ограниченной ответственностью «Новая энергия»
2. Общество с ограниченной ответственностью «Пятая проектная компания»
3. Общество с ограниченной ответственностью «Самарская Солнечная Электростанция»
4. Общество с ограниченной ответственностью «Сан Проджектс 2»
5. Общество с ограниченной ответственностью «Сан Проджектс»
6. Общество с ограниченной ответственностью «Санлайт Энерджи»
7. Общество с ограниченной ответственностью «Солар Ритейл»
8. Общество с ограниченной ответственностью «Солар Сайкл»
9. Общество с ограниченной ответственностью «Солар Системс»
10. Общество с ограниченной ответственностью «Солар Ульяновск»
11. Общество с ограниченной ответственностью «Стар Проджектс»
12. Общество с ограниченной ответственностью «Шестая проектная компания»
Группа 28
1. Общество с ограниченной ответственностью «Альтернативная Генерирующая Компания-1»
2. Общество с ограниченной ответственностью «Альтернативная Генерирующая Компания-2»
3. Общество с ограниченной ответственностью «Альтернативная Генерирующая Компания-3»
4. Общество с ограниченной ответственностью «Альтернативная Генерирующая Компания-4»
Группа 29
1. Акционерное общество «Энергосбытовая компания «Восток»
2. Акционерное общество «Югорская территориальная энергетическая компания»
3. Общество с ограниченной ответственностью «Бугульчанская солнечная электростанция»
4. Общество с ограниченной ответственностью «Ветропарки ФРВ»
5. Общество с ограниченной ответственностью «Восьмой Ветропарк ФРВ»
6. Общество с ограниченной ответственностью «Второй Ветропарк ФРВ»
7. Общество с ограниченной ответственностью «Девятый Ветропарк ФРВ»
8. Общество с ограниченной ответственностью «Десятый Ветропарк ФРВ»
9. Общество с ограниченной ответственностью «Нижневартовская Энергосбытовая компания»
10. Общество с ограниченной ответственностью «Одиннадцатый Ветропарк ФРВ»
11. Общество с ограниченной ответственностью «Первый Ветропарк ФРВ»
12. Общество с ограниченной ответственностью «Пятнадцатый Ветропарк ФРВ»
13. Общество с ограниченной ответственностью «Седьмой Ветропарк ФРВ»
14. Общество с ограниченной ответственностью «Третий Ветропарк ФРВ»
15. Общество с ограниченной ответственностью «Уральская энергосбытовая компания»
16. Общество с ограниченной ответственностью «Фортум-Новая Генерация 2»
17. Общество с ограниченной ответственностью «Четвертый Ветропарк ФРВ»
18. Общество с ограниченной ответственностью «Четырнадцатый Ветропарк ФРВ»
19. Общество с ограниченной ответственностью «Шестой Ветропарк ФРВ»
20. Общество с ограниченной ответственностью «ЭСК Новая энергия»
21. Публичное акционерное общество «Фортум»
Группа 30
1. Акционерное общество «Кузнецкие ферросплавы»
2. Акционерное общество «Серовский завод ферросплавов»
3. Акционерное общество «Челябинский электрометаллургический комбинат»
Группа 31
1. Общество с ограниченной ответственностью «Солнечная Генерация»
2. Общество с ограниченной ответственностью «Тераватт»
3. Общество с ограниченной ответственностью «Эко Энерджи Рус»
4. Общество с ограниченной ответственностью «Энергоэффект ДБ»
Группа 32
1. Общество с ограниченной ответственностью «МЕЧЕЛ-ЭНЕРГО»
2. Публичное акционерное общество «Кузбасская энергетическая сбытовая компания»
3. Публичное акционерное общество «Южно-Кузбасская ГРЭС»
Группа 33
1. Публичное акционерное общество «Акрон»
2. Публичное акционерное общество «Дорогобуж»
Группа 34
1. Акционерное общество «Солнечный ветер»
2. Общество с ограниченной ответственностью «Авелар Солар Технолоджи»
3. Общество с ограниченной ответственностью «Грин Энерджи Рус»
4. Общество с ограниченной ответственностью «Юнигрин Пауэр»
Группа 35
1. Общество с ограниченной ответственностью «Трансэнергопром»
2. Общество с ограниченной ответственностью «ЭНЕРГОКАПИТАЛ-СБЫТ»
Группа 36
1. Акционерное общество «Новосибирскэнергосбыт»
2. Общество с ограниченной ответственностью «Энергосбытовая компания «Потенциал»
Группа 37
1. Общество с ограниченной ответственностью «Энергоэффект»
2. Общество с ограниченной ответственностью «ЭнергоЭффективность»

Забыли пароль?

Данные по новому паролю, отправленны на указанную почту.