Раскрытие информации

Состав Наблюдательного совета Ассоциации «НП Совет рынка»

Палата представителей органов государственной власти:

Удальцов Юрий Аркадьевич, Председатель Наблюдательного совета Ассоциации «НП Совет рынка», Член Правления, Заместитель Председателя Правления ООО «УК «РОСНАНО», Член Правления ФИОП;

Булгаков Дмитрий Станиславович, Заместитель руководителя Дирекции «Аналитический центр ТЭК» ФГБУ «РЭА» Минэнерго России;
Есяков Сергей Яковлевич, Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по энергетике;
Королев Виталий Геннадьевич, Заместитель руководителя ФАС России;

Локшин Александр Маркович, Член Правления, Первый заместитель Генерального директора по операционному управлению Государственной корпорации «Росатом»;

Маневич Юрий Владиславович - Заместитель Министра энергетики Российской Федерации;

Расстригин Михаил Алексеевич - Заместитель Министра экономического развития Российской Федерации;

Федоров Юрий Викторович, Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике.

Палата представителей продавцов электроэнергии:

Панина Александра Геннадьевна, Заместитель Генерального директора по маркетингу и сбыту ООО «ИНТЕР РАО - Управление электрогенерацией»;

Рашевский Владимир Валерьевич, Генеральный директор АО «СУЭК»;
Сабирзанов Айрат Яруллович, Первый заместитель генерального директора АО «Татэнерго»;

Хвалько Александр Алексеевич, Заместитель Генерального директора - Директор по сбыту АО «Концерн Росэнергоатом»;

Шульгинов Николай Григорьевич, Председатель Правления - Генеральный директор ПАО «РусГидро».
Палата представителей покупателей электроэнергии:

Андронов Михаил Сергеевич, Президент ООО «РУСЭНЕРГОСБЫТ»;

Лебедев Виктор Юрьевич, Советник заместителя Генеральнго директора ФГУП «Почта России»;

Никонов Василий Владиславович, Директор Департамента энергетики ПАО «НК Роснефть»;
Орлов Дмитрий Станиславович, Руководитель Блока розничного бизнеса ПАО «Интер РАО»;

Фатеева Елена Игоревна, Член Правления, Первый заместитель Председателя Правления Ассоциации «ГП и ЭСК».

Палата представителей инфраструктурных организаций:

Быстров Максим Сергеевич, Председатель Правления Ассоциации «НП Совет рынка», Председатель Правления АО «АТС»;

Лукин Сергей Вениаминович, Председатель Правления АО «ЦФР»;

Мольский Алексей Валерьевич, Член Правления, Заместитель Председателя Правления ПАО «ФСК ЕЭС»;

Опадчий Федор Юрьевич, Член Правления, Заместитель Председателя Правления ОАО «СО ЕЭС».


Забыли пароль?

Данные по новому паролю, отправленны на указанную почту.