Деятельность Ассоциации

Рабочая группа по электронному документообороту при Наблюдательном совете Ассоциации «НП Совет рынка», осуществляемому через операторов электронного документооборота

Персональный состав Рабочей группы по электронному документообороту при Наблюдательном совете Ассоциации, осуществляемому через операторов электронного документооборота, утвержден Решением Наблюдательного совета Ассоциации «НП Совет рынка» (протокол заседания Наблюдательного совета Ассоциации «НП Совет рынка» № 9/2019 от 22.04.2019):

Представители палаты продавцов:

Никифоров Алексей Сергеевич - Начальник отдела учета реализации и финансовых операций Управления бухгалтерского и налогового учета Бухгалтерии АО «Концерн Росэнергоатом» (А.А. Хвалько);

Ковалева Ольга Васильевна – Ведущий специалист отдела информационных систем ПАО "Юнипро";

Белов Алексей Васильевич – Директор департамента по работе на оптовом рынке Ассоциации "Совет производителей энергии" (ПАО «Квадра – Генерирующая компания»);

Крицкий Олег Петрович – Руководитель ЦК "КИС 1С" РГИТС ООО "РусГидро ИТ сервис" группы компаний (ПАО «РусГидро»);

Исаев Евгений Александрович – Заместитель начальника управления по работе на ОРЭ ПАО «Мосэнерго»;

Локтева Элина Флоридовна – Главный специалист блока по рынкам электрической энергии и мощности ООО "Сибирская генерирующая компания" (АО «Кузбассэнерго»);

Живова Светлана Владимировна – Начальник управления организации операционных расчетов АО "ИНТЕР РАО - Электрогенерация";

Нестерова Дарья Сергеевна – Ведущий специалист управления операционного учета ПАО «Энел Россия»;

Ноздрев Александр Викторович – Старший менеджер Управления координации энергосбытовой деятельности ПАО "Лукойл" (ООО «Лукойл – Астраханьэнерго»);

Мишин Антон Михайлович – Начальник отдела ERP систем ООО "ИТ Плюс" (ПАО «Т Плюс»).

Представители палаты покупателей:

Сагадуллина Гюзелия Кавыйевна – Главный бухгалтер ПАО ГК "ТНС Энерго";

Парнев Владимир Олегович – Директор департамента ИТ ООО «Русэнергосбыт» (М.С. Андронов);

Койкова Марина Александровна – Главный специалист отдела покупки на ОРЭМ АО "ЕЭСнК" (В.В. Никонов);

Серебренникова Татьяна Александровна – Заместитель начальника департамента сопровождения оптового рынка Ассоциации ГП и ЭСК (Е.И. Фатеева);

Еремина Анна Александровна – Ведущий специалист трейдинговой группы АО "Новосибирскэнергосбыт";

Игнатьева Надежда Николаевна – Начальник отдела сопровождения программного обеспечения 1С департамента ИТ АО «ЭК «Восток»;

Динер Артур Александрович – Советник генерального директора по правовым вопросам АО "Читаэнергосбыт";

Глушков Василий Николаевич – Начальник отдела покупок электроэнергии АО "Мосэнергосбыт" (Д.С. Орлов);

Бельская Елена Анатольевна – Начальник отдела по повышению эффективности процессов дирекции по развитию и управлению эффективностью бизнеса ООО "Центр корпоративных решений" (ПАО «Новолипецкий Металлургический комбинат»);

Казарский Андрей Борисович – Заместитель генерального директора по экономике и финансам ООО "Транснефтьэнерго".

Представители организаций коммерческой и технологической инфраструктуры оптового рынка:

Кручина Елена Юрьевна – Заместитель директора по безопасности и специальным программам - начальник Департамента управления делами АО «СО ЕЭС»;

Пименов Юрий Андреевич – Заместитель начальника департамента взаимодействия с клиентами и рынком - начальник отдела работы на ОРЭМ ПАО «ФСК ЕЭС»;

Новикова Юлия Николаевна – Заместитель главного бухгалтера АО «ЦФР»;

Железняк Сергей Валентинович – Старший юрист отдела сопровождения деятельности коммерческого оператора АО «АТС»;

Забродина Ольга Валентиновна – Заместитель начальника департамента бухгалтерского (финансового) и налогового учета и отчетности Управления бухгалтерского (финансового), налогового и управленческого учета и отчетности Ассоциации «НП Совет рынка».


Забыли пароль?

Данные по новому паролю, отправленны на указанную почту.