Комитеты

Председатель

Кишкурно Эдуард Антонович

Начальник Департамента сопровождения розничных рынков Ассоциации «НП Совет рынка»

Сопредседатель

Яценко Роман Александрович

Член Правления - Заместитель Председателя Правления АО «АТС»

Ответственный секретарь

Бойченко Светлана Игоревна

Заместитель начальника Департамента сопровождения розничных рынков Ассоциации «НП Совет рынка»

Тел.: +7 (495) 967-05-08 доб. 8571

E-mail: boychenko@np-sr.ru

Комитет по коммерческому учету при Наблюдательном совете Ассоциации «НП Совет рынка»

Комитет рассматривает выносимые на Наблюдательный совет Ассоциации «НП Совет рынка» предложения о внесении изменений в Договор о присоединении к торговой системе оптового рынка и Регламенты оптового рынка электроэнергии, в части коммерческого учета электроэнергии и мощности.


В состав Комитета по коммерческому учету при Наблюдательном совете Ассоциации «НП Совет рынка» входят (должности указаны на момент избрания):

Группа представителей Покупателей
Скобелев Алексей Юрьевич - Заместитель директора по коммерческому учету и допуску на ОРЭМ, ПАО ГК «ТНС энерго»
Пьянков Николай Александрович - Руководитель управления оптового рынка электроэнергии АО «ЭнергосбыТ Плюс»
Власов Виктор Владимирович - Начальник управления работы на оптовом рынке и экспансии АО «Мосэнергосбыт»
Виноградский Роман Вячеславович - Начальник отдела учета перетоков и работы на балансирующем рынке АО "Мосэнергосбыт"
Корнев Евгений Евгеньевич - Начальник технического отдела АО «ЕЭСнК»
Вильчинский Дмитрий Александрович - Начальник отдела технологического обеспечения РУСАЛ
Пушкин Андрей Олегович - Директор Технического департамента ООО «РУСЭНЕРГОСБЫТ»
Гермизеев Юрий Васильевич - Главный специалист по коммерческому учету ООО «ГлавЭнергоСбыт»
Группа представителей Продавцов
Тюнин Иван Борисович - Начальник отдела Управления перспективного развития и работы с инфраструктурой ОРЭМ АО «Концерн Росэнергоатом»
Гончаров Антон Николаевич - Главный эксперт Управления перспективного развития и работы с инфраструктурой ОРЭМ АО «Концерн Росэнергоатом»
Губа Ирина Сергеевна - Заместитель начальника Управления по работе на оптовом рынке ПАО «Мосэнерго»
Шеходанов Валерий Александрович - Ведущий специалист ПАО «Юнипро»
Смолин Артем Анатольевич - Начальник управления учета ПАО «Т Плюс»
Багаутдинов Рустам Хамзеевич - Главный специалист управления операционного учета коммерческой дирекции ПАО «Энел Россия»
Виноградов Константин Анатольевич - Руководитель направления Управления обеспечения работы на рынке электроэнергии ООО «Интер РАО - Управление электрогенерацией»
Лапузин Андриян Михайлович - Ведущий эксперт Департамента по работе на оптовом рынке электроэнергии и мощности и анализа рынков ПАО "Русгидро"
Бердников Михаил Викторович - Руководитель направления развития рынков электрической энергии и мощности ООО «Сибирская генерирующая компания»
Здобников Алексей Николаевич - Главный эксперт управления операций на ОРЭМ
Группа представителей государства и инфраструктуры
Кишкурно Эдуард Антонович - Начальник Департамента сопровождения розничных рынков Ассоциации «НП Совет рынка»
Яценко Роман Александрович - Член Правления - Заместитель Председателя Правления АО «АТС»
Бойченко Светлана Игоревна - Заместитель начальника Департамента сопровождения розничных рынков Ассоциации «НП Совет рынка»
Осипов Артем Владимирович - Начальник Службы сопровождения рынка филиала ОАО «СО ЕЭС-ОДУ Центра»
Федин Евгений Анатольевич - Начальник отдела взаимодействия с АТС и участниками Службы сопровождения рынков ОАО«СО ЕЭС»
Костина Светлана Николаевна - Главный эксперт отдела балансов и учета электроэнергии ПАО «ФСК ЕЭС»
Краснов Евгений Владимирович - Заместитель начальника Департамента взаимодействия с клиентами и рынком - начальник отдела балансов и учета электроэнергии ПАО «ФСК ЕЭС»
Петросенко Виталий Александрович - Начальник Департамента коммерческого учета АО «АТС»
Миняйло Михаил Павлович - Главный специалист-эксперт Департамента государственного регулирования тарифов и инфраструктурных реформ Минэкономразвития России;
Габов Андрей Владимирович - Заместитель начальника отдела развития электроэнергетики и энергоэффективности Департамента государственного регулирования тарифов, инфраструктурных реформ и энергоэффективности
Назмутдинов Азат Альбертович - Заместитель Начальника Управления по развитию учета электроэнергии и энергосервисной деятельности Департамента учета электроэнергии и взаимодействия с субъектами рынков электроэнергии ПАО "Россети"
Быков Виталий Викторович - Заместитель директора по реализации услуг ПАО «СУЭНКО»
Дерюшкин Денис Олегович - Директор проекта "Аналитический центр ТЭК "ФГБУ РЭА Минэнерго"
Нагорская Анна Сергеевна - Главный специалист "Аналитический центр ТЭК "ФГБУ РЭА Минэнерго"
Багданцева Светлана Анатольевна - Начальник отдела тарифного регулирования оптового рынка электроэнергетики ФАС России
Сидоренко Галина Андреевна - Ведущий специалист-эксперт отдела антимонопольного контроля оптового рынка электроэнергии Управления регулирования электроэнергетики ФАС России
Крылов Игорь Владимирович - Руководитель проекта Проектного офиса организации коммерческой деятельности на оптовом рынке электрической энергии и мощности АО "Ветроэнергетическая отдельная генерирующая компания"
Кузнецов Максим Викторович - Эксперт Проектного офиса организации коммерческой деятельности на оптовом рынке электрической энергии и мощности АО "Ветроэнергетическая отдельная генерирующая компания"
Коротенко Александр Васильевич - Заместитель директора Департамента развития электроэнергетики Минэнерго России
Группа выборных членов

Учаев Валерий Александрович - Заместитель генерального директора ООО «Сургутэнергосбыт»
Шкатулин Максим Валерьевич - Главный эксперт Управления энергосбытовой деятельности ПАО «ОГК-2»
Залялов Рустем Талгатович - Ведущий инженер одела закупок электроэнергии и мощности на оптовом рынке АО «Татэнергосбыт»


Забыли пароль?

Данные по новому паролю, отправленны на указанную почту.