Комиссия по досудебному урегулированию споров при Наблюдательном совете Ассоциации «НП Совет рынка»

Положение о порядке досудебного урегулирования споров между субъектами электроэнергетики Скачать

Досудебное урегулирование споров (разногласий) между субъектами электроэнергетики, которые возникли из правоотношений в сфере электроэнергетики, за исключением споров (разногласий), рассмотрение которых относится к компетенции Конфликтной Комиссии при Наблюдательном совете Ассоциации «НП Совет рынка» и Дисциплинарной комиссии Ассоциации «НП Совет рынка».

В состав Комиссии по досудебному урегулированию споров при Наблюдательном совете Ассоциации «НП Совет рынка» входят (организации указаны на момент избрания):
 
 
Ф.И.О. кандидата
Кем выдвинута кандидатура
1.   
Агольцова Екатерина Геннадьевна
ОАО «МОЭК»,
ОАО «Мосгорэнерго»
2. 
Андрияшкина Наталья Валерьевна     
ОАО «Энерголинк»
3.    
Артемова Юлия Андреевна
ОАО «Мосэнерго»
4.    
Бабаркин Максим Вячеславович
ОАО «ТГК-1»
5.       
Батейкин Александр Алексеевич
ООО «Региональная энергетическая компания»
6.       
Бем Наталия Анатольевна
ООО «Русэнергоресурс»
7.       
Боровиков Сергей Александрович
ООО «Русэнергосбыт»
8. Бородавка Юрий Анатольевич ООО «Транснефтьэнерго»
9.        
Бугрова Екатерина Александровна
ООО «Энергия холдинг»
10.      
Бушуева Наталия Вячеславовна
ОАО «РусГидро»
11. 
Быкова Татьяна Константиновна
ОАО «Якутскэнерго»
12.  
Виноградов Константин Анатольевич
Член Наблюдательного совета НП «Совет рынка» Гераскин В.В.
13.  
Власов Алексей Валерьевич 
ОАО «Дальневосточная энергетическая компания»,
ОАО «РАО Энергетические системы Востока»
14.  
Галынский Василий Васильевич
ОАО «Вологодская сбытовая компания»
15.  
Головушкина Наталья Владимировна
ОАО «Волга»
16.  
Горн Сергей Викторович
ООО «АРСТЭМ-ЭнергоТрейд»
17.  
Гринкевич Егор Борисович
Член Правления НП «Совет рынка» Баркин О.Г.
18.  
Давидсон Евсей Иосифович
ООО «Магнитогорскя энергетическая компания»
19.  
Денискина Ольга Сергеевна
ОАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы»
20.  
Дмитриев Александр Анатольевич
ОАО «ЦФР», Лукин С.В.
21.  
Дроздова Екатерина Александровна
ОАО «ТГК-1»
22.  
Ефремов Александр Сергеевич
ОАО «Дальневосточная энергетическая компания»
23.  
Железников Евгений Иванович
ООО «Русэнергосбыт»
24.  
Загорье Алена Алексеевна
ОАО «Кольская энергосбытовая компания»
25.  
Захарова Наталия Викторовна
ОАО «Челябэнергосбыт»
26.  
Зенова Светлана Николаевна
ЗАО «Челябинское управление энерготрэйдинга»
27.  
Зорабянц Роман Владимирович
Член Наблюдательного совета НП «Совет рынка» Слободин М.Ю.
28.  
Иванова Наталия Леонидовна
ОАО «Янтарьэнерго»
29.  
Игнатьев Сергей Иванович
ОАО «Энергоавиакосмос»
30.  
Игошина Диана Юрьевна
Член Наблюдательного совета НП «Совет рынка» Апканеев А.В.
31.  
Ищенко Максим Леонидович
Член Наблюдательного совета НП «Совет рынка» Андреев В.А.
32.  
Какаулин Алексей Владимирович
МУП «Волжский энергосбыт»
33.  
Касаткина Евгения Викторовна
ОАО «Оренбургская теплогенерирующая компания»
34.  
Климов Александр Михайлович
 
ОАО «Воронежская энергосбытовая компания», ОАО «Карельская энергосбытовая компания», ООО «Транснефтьсервис С», ОАО «Ярославская сбытовая компания»
35.  
Клочков Константин Григорьевич
ОАО «ЦФР», Лукин С.В.
36.  
Ковалев Павел Юрьевич
ЗАО «Челябинское управление энерготрэйдинга»
37.  
Кравченко Сергей Николаевич
ЗАО «Энергопромышленная компания»
38.  
Краснопольский Станислав Олегович
ОАО «Воронежская энергосбытовая компания», ОАО «Карельская энергосбытовая компания», ООО «Транснефтьсервис С», ОАО «Ярославская сбытовая компания»,
ОАО «Нижегородская сбытовая компания»
39.  
Красюкова Ольга Владимировна
ООО «Геометрия»
40.  
Кудрявцева Марина Геннадиевна
ОАО «Владимирские коммунальные системы»
41.  
Курлова Анна Юрьевна
ОАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы»
42.  
Лешина Маргарита Тэвиевна
ОАО «МОЭК»,
ОАО «Мосгорэнерго»
43.  
Литвинов Вадим Леонидович
ОАО «Роскоммунэнерго»
44.  
Мамедов Фарид Расим Оглы
ОАО «Волгоград энергосбыт»
45.  
Мамонтов Сергей Александрович
ОАО «Межрегионэнергосбыт»
46.  
Матюшенко Алексей Борисович
ОАО «Единая энергосбытовая компания – Центр»
47.  
Мовчан Евгения Владимировна
ОАО «Нижноватомэнергосбыт»
48.  
Можевитинова Ирина Валерьевна
ООО «Новгородская энергосбытовая компания»
49.  
Муровец Алексей Юрьевич
ООО «Энергия холдинг»
50.  
Мухин Юрий Федорович
ООО «Энергосбытовая компания Башкортостана»
51.  
Невмержицкая Наталья Викторовна
Член Правления НП «Совет рынка» Поповский С.Н.
52.  
Николаев Кирилл Михайлович
 
ОАО «Смоленскэнергосбыт»,
ОАО «Орелэнергосбыт»,
ОАО «Брянская сбытовая компания»,
ОАО «Курская энергосбытовая компания»,
ОАО «Тверская энергетическая компания»,
ОАО «Пензаэнергосбыт»
53.  
Николаева Ольга Викторовна
Член Наблюдательного совета НП «Совет рынка» Апканеев А.В.
54.  
Панасенко Елена Юрьевна
ЗАО «Челябинское управление энерготрэйдинга»
55.  
Панкстьянов Виталий Николаевич
ОАО «Архангельская сбытовая компания»
56.  
Пахомов Александр Александрович
ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС»
57.  
Первушин Сергей Владимирович
ОАО «ОГК-6»
58.  
Петренко Владимир Николаевич
ОАО «Челябэнергосбыт»
59.  
Поляков Андрей Эдуардович
ООО «Мечел-энерго»
60.  
Попкова Юлия Викторовна
ОАО «Янтарьэнерго»
61.  
Порошин Алексей Анатольевич
ОАО «Челябэнергосбыт»
62.  
Преснов Алексей Викторович
ОАО «Кольская энергосбытовая компания»
63.  
Пулькстен Мария Александровна
ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат»
64.  
Сазонов Сергей Евгеньевич
ООО «Торговый Дом «Энергосервис»
65.  
Сапач Эдуард Александрович
ОАО «ТГК-5»
66.  
Серденюк Денис Анатольевич
ОАО «Оренбургская теплогенерирующая компания»
67.  
Слабоспицкая Татьяна Александровна
ЗАО «ТГК Уруссинская ГРЭС»
68.  
Смирнов Антон Андреевич
ОАО «Мосэнергосбыт»
69.  
Соловьев Андрей Николаевич
ООО «Региональная энергетическая компания»
70.  
Стародубцева Елена Юрьевна
ОАО «Энел ОГК-5»
71.  
Суханова Елена Юрьевна
Председатель Правления НП «Совет рынка» Пономарев Д.В.
72.  
Трубицын Кирилл Андреевич
ОАО «ТГК-2»
73.  
Трунин Александр Александрович
ОАО «Петербургская сбытовая компания»
74.  
Уланов Александр Сергеевич
ОАО «Энерголинк»
75.  
Фатеева Елена Игоревна
ОАО «ТГК-5»
76.  
Федин Евгений Анатольевич
ООО «Дизаж М»
77.  
Федорова Марина Александровна
ОАО «Янтарьэнерго»
78.  
Федоров Прохор Дмитриевич
ООО «Иркутсткая энергосбытовая компания»,
ОАО «Иркутскэнерго»,
ЗАО «Волгаэнергосбыт»
79.  
Федюкин Александр Анатольевич
ОАО «Хакасэнергосбыт»
80.  
Хинкин Павел Витальевич
Слободин М.Ю.
81.  
Хитун Сергей Андреевич
ОАО «Дальневосточная энергетическая компания»
82.  
Холин Александр Тихонович
Член Наблюдательного совета НП «Совет рынка» Андреев В.А.
83.
Царева Валентина Валерьевна
ОАО «ТГК-2»
84. 
Чалый Максим Александрович
ЗАО «Межрегиональное агентство рынка электроэнергии и мощности»
85. 
Чугунова Елена Ивановна
ОАО «ТГК-5»
86. 
Шелудкова Анна Сергеевна
ОАО «Самараэнерго»
87. 
Штульберг Юлия Владимировна
ОАО «Мосэнергосбыт»
88. 
Шуваев Вячеслав Александрович
ЗАО «Межрегиональное агентство рынка электроэнергии и мощности»
89. 
Юзифович Александр Михайлович
ОАО «ТГК-1»
90. 
Якутович Андрей Викторович
ОАО «Псковэнергосбыт»
91. 
Ярошевский Александр Васильевич
ОАО «ТГК-6»