Комиссии

Председатель

Шишкин Андрей Николаевич

Вице-президент ОАО «НК «Роснефть»

Ответственный секретарь

Власова Наталья Юрьевна

Начальник Департамента урегулирования споров и правовых экспертиз по ДПМ Ассоциации «НП Совет рынка»

Тел.: +7 (495) 967-05-08 доб. 8168

E-mail: vnatalia@np-sr.ru

Комиссия по досудебному урегулированию споров при Наблюдательном совете Ассоциации «НП Совет рынка»

Досудебное урегулирование споров (разногласий) между субъектами электроэнергетики, которые возникли из правоотношений в сфере электроэнергетики, за исключением споров (разногласий), рассмотрение которых относится к компетенции Конфликтной Комиссии при Наблюдательном совете Ассоциации «НП Совет рынка» и Дисциплинарной комиссии Ассоциации «НП Совет рынка».

В состав Комиссии по досудебному урегулированию споров при Наблюдательном совете Ассоциации «НП Совет рынка» входят (наименование организации, выдвинувшей кандидата, указано на момент избрания):

Агольцова Екатерина Геннадьевна (выдвинута ОАО «МОЭК», ОАО «Мосгорэнерго»)

Андрияшкина Наталья Валерьевна (выдвинута ОАО «Энерголинк»)

Артемова Юлия Андреевна (выдвинута ОАО «Мосэнерго»)

Бабаркин Максим Вячеславович (выдвинут ОАО «ТГК-1»)

Батейкин Александр Алексеевич (выдвинут ООО «Региональная энергетическая компания»)

Бем Наталия Анатольевна (выдвинута ООО «Русэнергоресурс»)

Боровиков Сергей Александрович (выдвинут ООО «Русэнергосбыт»)

Бородавка Юрий Анатольевич (выдвинут ООО «Транснефтьэнерго»)

Бугрова Екатерина Александровна (выдвинута ООО «Энергия холдинг»)

Бушуева Наталия Вячеславовна (выдвинута ОАО «РусГидро»)

Быкова Татьяна Константиновна (выдвинута ОАО «Якутскэнерго»)

Виноградов Константин Анатольевич (выдвинут Членом Наблюдательного совета НП «Совет рынка» Гераскиным В.В.)

Власов Алексей Валерьевич (выдвинут ОАО «Дальневосточная энергетическая компания», ОАО «РАО Энергетические системы Востока»)

Галынский Василий Васильевич (выдвинут ОАО «Вологодская сбытовая компания»)

Головушкина Наталья Владимировна (выдвинута ОАО «Волга»)

Горн Сергей Викторович (выдвинут ООО «АРСТЭМ-ЭнергоТрейд»)

Гринкевич Егор Борисович (выдвинут Членом Правления НП «Совет рынка» Баркиным О.Г.)

Давидсон Евсей Иосифович (выдвинут ООО «Магнитогорская энергетическая компания»)

Денискина Ольга Сергеевна (выдвинута ОАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы»)

Дмитриев Александр Анатольевич (выдвинут ОАО «ЦФР»)

Дроздова Екатерина Александровна (выдвинута ОАО «ТГК-1»)

Ефремов Александр Сергеевич (выдвинут ОАО «Дальневосточная энергетическая компания»)

Железников Евгений Иванович (выдвинут ООО «Русэнергосбыт»)

Загорье Алена Алексеевна (выдвинута ОАО «Кольская энергосбытовая компания»)

Захарова Наталия Викторовна (выдвинута ОАО «Челябэнергосбыт»)

Зенова Светлана Николаевна (выдвинута ЗАО «Челябинское управление энерготрэйдинга»)

Зорабянц Роман Владимирович (выдвинут Членом Наблюдательного совета НП «Совет рынка» Слободиным М.Ю.)

Иванова Наталия Леонидовна (выдвинута ОАО «Янтарьэнерго»)

Игнатьев Сергей Иванович (выдвинут ОАО «Энергоавиакосмос»)

Игошина Диана Юрьевна (выдвинута Членом Наблюдательного совета НП «Совет рынка» Апканеевым А.В.)

Ищенко Максим Леонидович (выдвинут Членом Наблюдательного совета НП «Совет рынка» Андреевым В.А.)

Какаулин Алексей Владимирович (выдвинут МУП «Волжский энергосбыт»)

Касаткина Евгения Викторовна (выдвинута ОАО «Оренбургская теплогенерирующая компания»)

Климов Александр Михайлович (выдвинут ОАО «Воронежская энергосбытовая компания», ОАО «Карельская энергосбытовая компания», ООО «Транснефтьсервис С», ОАО «Ярославская сбытовая компания»)

Клочков Константин Григорьевич (выдвинут ОАО «ЦФР», Лукин С.В.)

Ковалев Павел Юрьевич (выдвинут ЗАО «Челябинское управление энерготрэйдинга»)

Кравченко Сергей Николаевич (выдвинут ЗАО «Энергопромышленная компания»)

Краснопольский Станислав Олегович (выдвинут ОАО «Воронежская энергосбытовая компания», ОАО «Карельская энергосбытовая компания», ООО «Транснефтьсервис С», ОАО «Ярославская сбытовая компания», ОАО «Нижегородская сбытовая компания»)

Красюкова Ольга Владимировна (выдвинута ООО «Геометрия»)

Кудрявцева Марина Геннадиевна (выдвинута ОАО «Владимирские коммунальные системы»)

Курлова Анна Юрьевна (выдвинута ОАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы»)

Лешина Маргарита Тэвиевна (выдвинута ОАО «МОЭК», ОАО «Мосгорэнерго»)

Литвинов Вадим Леонидович (выдвинут ОАО «Роскоммунэнерго»)

Мамедов Фарид Расим Оглы (выдвинут ОАО «Волгоград энергосбыт»)

Мамонтов Сергей Александрович (выдвинут ОАО «Межрегионэнергосбыт»)

Матюшенко Алексей Борисович (выдвинут ОАО «Единая энергосбытовая компания – Центр»)

Михайловская Ирина Вячеславовна (выдвинута ООО «Транснефтьэнерго»)

Мовчан Евгения Владимировна (выдвинута ОАО «Нижноватомэнергосбыт»)

Можевитинова Ирина Валерьевна (выдвинута ООО «Новгородская энергосбытовая компания»)

Муровец Алексей Юрьевич (выдвинут ООО «Энергия холдинг»)

Мухин Юрий Федорович (выдвинут ООО «Энергосбытовая компания Башкортостана»)

Невмержицкая Наталья Викторовна (выдвинута Членом Правления НП «Совет рынка» Поповским С.Н.)

Николаев Кирилл Михайлович (выдвинут ОАО «Смоленскэнергосбыт», ОАО «Орелэнергосбыт», ОАО «Брянская сбытовая компания», ОАО «Курская энергосбытовая компания», ОАО «Тверская энергетическая компания», ОАО «Пензаэнергосбыт»)

Николаева Ольга Викторовна (выдвинута Членом Наблюдательного совета НП «Совет рынка» Апканеевым А.В.)

Панасенко Елена Юрьевна (выдвинута ЗАО «Челябинское управление энерготрэйдинга»)

Панкстьянов Виталий Николаевич (выдвинут ОАО «Архангельская сбытовая компания»)

Пахомов Александр Александрович (выдвинут ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС»)

Первушин Сергей Владимирович (выдвинут ОАО «ОГК-6»)

Петренко Владимир Николаевич (выдвинут ОАО «Челябэнергосбыт»)

Поляков Андрей Эдуардович (выдвинут ООО «Мечел-энерго»)

Попкова Юлия Викторовна (выдвинута ОАО «Янтарьэнерго»)

Порошин Алексей Анатольевич (выдвинут ОАО «Челябэнергосбыт»)

Преснов Алексей Викторович (выдвинут ОАО «Кольская энергосбытовая компания»)

Пулькстен Мария Александровна (выдвинута ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат»)

Сазонов Сергей Евгеньевич (выдвинут ООО «Торговый Дом «Энергосервис»)

Сапач Эдуард Александрович (выдвинут ОАО «ТГК-5»)

Серденюк Денис Анатольевич (выдвинут ОАО «Оренбургская теплогенерирующая компания»)

Слабоспицкая Татьяна Александровна (выдвинута ЗАО «ТГК Уруссинская ГРЭС»)

Смирнов Антон Андреевич (выдвинут ОАО «Мосэнергосбыт»)

Соловьев Андрей Николаевич (выдвинут ООО «Региональная энергетическая компания»)

Стародубцева Елена Юрьевна (выдвинута ОАО «Энел ОГК-5»)

Суханова Елена Юрьевна (выдвинута Председателем Правления НП «Совет рынка» Пономаревым Д.В.)

Трубицын Кирилл Андреевич (выдвинут ОАО «ТГК-2»)

Трунин Александр Александрович (выдвинут ОАО «Петербургская сбытовая компания»)

Уланов Александр Сергеевич (выдвинут ОАО «Энерголинк»)

Фатеева Елена Игоревна (выдвинута ОАО «ТГК-5»)

Федин Евгений Анатольевич (выдвинут ООО «Дизаж М»)

Федорова Марина Александровна (выдвинута ОАО «Янтарьэнерго»)

Федоров Прохор Дмитриевич (выдвинут ООО «Иркутсткая энергосбытовая компания», ОАО «Иркутскэнерго», ЗАО «Волгаэнергосбыт»)

Федюкин Александр Анатольевич (выдвинут ОАО «Хакасэнергосбыт»)

Хинкин Павел Витальевич (выдвинут Слободиным М.Ю.)

Хитун Сергей Андреевич (выдвинут ОАО «Дальневосточная энергетическая компания»)

Холин Александр Тихонович (выдвинут Членом Наблюдательного совета НП «Совет рынка» Андреевым В.А.)

Царева Валентина Валерьевна (выдвинута ОАО «ТГК-2»)

Чалый Максим Александрович (выдвинут ЗАО «Межрегиональное агентство рынка электроэнергии и мощности»)

Чугунова Елена Ивановна (выдвинута ОАО «ТГК-5»)

Шелудкова Анна Сергеевна (выдвинута ОАО «Самараэнерго»)

Штульберг Юлия Владимировна (выдвинута ОАО «Мосэнергосбыт»)

Шуваев Вячеслав Александрович (выдвинут ЗАО «Межрегиональное агентство рынка электроэнергии и мощности»)

Юзифович Александр Михайлович (выдвинут ОАО «ТГК-1»)

Якутович Андрей Викторович (выдвинута ОАО «Псковэнергосбыт»)

Ярошевский Александр Васильевич (выдвинут ОАО «ТГК-6»)


Забыли пароль?

Данные по новому паролю, отправленны на указанную почту.