Тел.: +7 (495) 967-05-08; 967-05-09

Факс: +7 (495) 967-00-22

Члены Ассоциации

Список аффилированных лиц и/или группы лиц, состоящих из Членов Партнерства
  
Приложение
 к Протоколу Счетной комиссии Ассоциации «НП Совет рынка»
 от 26 мая 2016 года
 
Сведения о вхождении в состав аффилированных лиц/группу лиц
Членов Ассоциации «НП Совет рынка»
(сформированы на основании пункта 7.8. Устава Партнерства в рамках проведения
внеочередного Общего собрания Членов Партнерства 03 июня 2016 года) 
Группа 1:            
1.    Акционерное общество «Российский концерн по производству электрической и тепловой энергии на атомных станциях»
 
2.    Публичное акционерное общество «Приаргунское производственное горно-химическое объединение»
3.    Акционерное общество «Сибирский химический комбинат»
4.    Акционерное общество «Саровская генерирующая компания»
5.    Акционерное общество «Обеспечение РФЯЦ-ВНИИЭФ»
6.    Акционерное общество «Объединенная теплоэнергетическая компания»
7.    Акционерное общество «Ветроэнергетическая отдельная генерирующая компания»
8.    Акционерное общество «Инжиниринговая компания «АЭМ - технологии»
 
Группа 2:
1.    Публичное акционерное общество «Федеральная Сетевая Компания Единой Энергетической Системы»
 
2.    Открытое акционерное общество «Мобильные газотурбинные электрические станции»
3.    Акционерное общество «Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике»
4.    Публичное акционерное общество «Дагестанская энергосбытовая компания»
5.    Акционерное общество энергетики и электрификации «Ингушэнерго»
6.    Кабардино-Балкарское публичное акционерное общество энергетики и электрификации
7.    Акционерное общество «Карачаево-Черкесскэнерго»
8.    Акционерное общество «Калмэнергосбыт»
9.    Открытое акционерное общество «Псковэнергосбыт»
10.   Публичное акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго»
11.   Акционерное общество «Тываэнергосбыт»
12.   Открытое акционерное общество «Янтарьэнергосбыт»
13.   Открытое акционерное общество «Екатеринбургэнергосбыт»
14.   Публичное акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги»
15.   Публичное акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северного Кавказа»
16.   Публичное акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада»
17.   Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала»
18.   Публичное акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья»
19.   Публичное акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра»
20.   Публичное акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга»
21.    Акционерное общество «Чеченэнерго»
22.   Акционерное общество энергетики и электрификации «Тюменьэнерго»
23.   Публичное акционерное общество «Томская распределительная компания»
 
 
Группа 3:
1.    Публичное акционерное общество «Федеральная гидрогенерирующая компания – РусГидро»
 
2.    Публичное акционерное общество «Красноярскэнергосбыт»
3.     Акционерное общество «Чувашская энергосбытовая компания»
4.    Публичное акционерное общество «Рязанская энергетическая сбытовая компания»
5.    Акционерное общество «Энергосбытовая компания РусГидро»
6.    Общество с ограниченной ответственностью «Энергетическая сбытовая компания Башкортостана»
7.    Публичное акционерное общество «Якутскэнерго»
8.    Публичное акционерное общество «РАО Энергетические системы Востока»
9.    Публичное акционерное общество «Дальневосточная энергетическая компания»
10.    Акционерное общество «Дальневосточная генерирующая компания»
11.    Публичное акционерное общество энергетики и электрификации «Передвижная энергетика»
12.   Акционерное общество «Дальневосточная распределительная сетевая компания»
13.   Акционерное общество «Дальневосточная энергетическая управляющая компания»
 
Группа 4:
1.    Открытое акционерное общество «РУСАЛ Братский алюминиевый завод»
 
2.    Открытое акционерное общество «РУСАЛ Красноярский алюминиевый завод»
3.    Открытое акционерное общество «РУСАЛ Новокузнецкий алюминиевый завод»
4.    Акционерное общество «РУСАЛ Саяногорский алюминиевый завод»
5.    Акционерное общество «Сибирско-Уральская Алюминиевая компания»
6.    Общество с ограниченной ответственностью «РУСАЛ Энерго»
 
Группа 5:
1.    Публичное акционерное общество «Красноярская ГЭС»
 
2.    Публичное акционерное общество «Красноярскэнергосбыт»
3.    Иркутское публичное акционерное общество энергетики и электрификации
4.    Общество с ограниченной ответственностью «Автозаводская ТЭЦ»
5.    Общество с ограниченной ответственностью «Межрегиональное Агентство Рынка Электроэнергии и Мощности»
6.    Общество с ограниченной ответственностью «Иркутская Энергосбытовая компания»
7.    Акционерное общество «Волгаэнергосбыт»
8.    Акционерное общество «ЕвроСибЭнерго»
9.    Общество с ограниченной ответственностью «Абаканская СЭС»
 
Группа 6:
1.    Публичное акционерное общество энергетики и электрификации «Мосэнерго»
 
2.    Открытое акционерное общество «Территориальная генерирующая компания №1»
3.    Публичное акционерное общество «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии»
4.    Открытое акционерное общество «Московское городское энергосбытовое предприятие»
 
Группа 7:
1.    Открытое акционерное общество «Межрегионэнергосбыт»
2.    Акционерное общество «Тюменская энергосбытовая компания»
3.    Общество с ограниченной ответственностью «ТЭК-Энерго»
 
Группа 8:
1.    Публичное акционерное общество «Т Плюс»
 
2.    Общество с ограниченной ответственностью «Воркутинские ТЭЦ»
3.    Открытое акционерное общество «ЭнергосбыТ Плюс»
4.    Открытое акционерное общество «Владимирские коммунальные системы»
5.    Общество с ограниченной ответственностью «Энергосбытовая компания Гарант»
6.    Открытое акционерное общество «Коми энергосбытовая компания»
7.    Общество с ограниченной ответственностью «Энергокомфорт. Единая Карельская сбытовая компания»
 
Группа 9:
1.    Публичное акционерное общество «Пермская энергосбытовая компания»
 
2.    Общество с ограниченной ответственностью «Евро-азиатская сбытовая компания»
 
Группа 10:
1.     Общество с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Экоэнерго»
 
2.    Общество с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго»
3.    Общество с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго»
4.     Общество с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго»
5.    Общество с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго»
6.    Общество с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Ставропольэнерго»
7.    Публичное акционерное общество «Астраханская энергосбытовая компания»
8.    Общество с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕРВИС»
9.    Общество с ограниченной ответственностью «Волгоградская генерирующая компания»
 
Группа 11:
1.   Акционерное общество «Алтайэнергосбыт»
 
2.   Публичное акционерное общество «Мосэнергосбыт»
3.   Акционерное общество «Петербургская сбытовая компания»
4.   Публичное акционерное общество «Саратовэнерго»
5.   Публичное акционерное общество «Тамбовская энергосбытовая компания»
6.   Общество с ограниченной ответственностью «РН-Энерго»
7.   Общество с ограниченной ответственностью «ИНТЕР РАО – Орловский энергосбыт»
8.   Публичное акционерное общество «Интер РАО ЕЭС»
9.   Закрытое акционерное общество «Нижневартовская ГРЭС»
10.     Акционерное общество «Территориальная генерирующая компания №11»
11.    Акционерное общество «Интер РАО – Электрогенерация»
12.    Публичное акционерное общество «Промышленная энергетика»
13.    Акционерное общество «Королевская электросеть СК»
14.    Общество с ограниченной ответственностью «Башкирская генерирующая компания»
15.    Публичное акционерное общество «Томская энергосбытовая компания»
16.    Общество с ограниченной ответственностью «РТ-Энерготрейдинг»
17.    Акционерное общество «Томская генерация»
18.    Иркутское публичное акционерное общество энергетики и электрификации
19.    Закрытое акционерное общество «ПЕТРОЭЛЕКТРОСБЫТ»
 
Группа 12:
1.   Акционерное общество «Енисейская территориальная генерирующая компания (ТГК-13)»
 
2.   Кузбасское открытое акционерное общество энергетики и электрификации
3.   Акционерное общество «Назаровская ГРЭС»
4.   Акционерное общество «Барнаульская генерация»
5.   Акционерное общество «Барнаульская ТЭЦ-3»
6.   Акционерное общество «Канская ТЭЦ»
7.   Акционерное общество «Кемеровская генерация»
8.   Акционерное общество «Кузнецкая ТЭЦ»
9.   Акционерное общество «Красноярская ТЭЦ-1»
10.    Акционерное общество «Ново-Кемеровская ТЭЦ»
11.    Открытое акционерное общество «Кузбасская энергетическая сбытовая компания»
 
Группа 13:
1.   Акционерное общество «Энергосбытовая компания «Восток»
 
2.   Общество с ограниченной ответственностью «Нижневартовская Энергосбытовая компания»
3.   Закрытое акционерное общество «Оренбургсельэнергосбыт»
 
Группа 14:
1.   Общество с ограниченной ответственностью «РУСЭНЕРГОСБЫТ»
 
2.   Общество с ограниченной ответственностью «РУСЭНЕРГОСБЫТ СИБИРЬ»
3.   Публичное акционерное общество «Энел Россия»  
 
Группа 15:
1.   Акционерное общество «КМА – Энергосбыт»
 
2.   Общество с ограниченной ответственностью «Уралстальэнергосбыт»
 
Группа 16:
1.     Публичное акционерное общество «Новолипецкий металлургический комбинат»
 
2.   Открытое акционерное общество «Алтай-Кокс»
 
Группа 17:
1.   Открытое акционерное общество «Генерирующая компания»
 
2.   Открытое акционерное общество «Татэнергосбыт»
 
Группа 18:
1.   Акционерное общество «АтомЭнергоСбыт»
 
2.   Акционерное общество «Атомэнергопромсбыт»
 
Группа 19:
1.   Открытое акционерное общество «ТГК – 16»
 
2.   Казанское публичное акционерное общество «Органический синтез»
 
Группа 20:
1.   Публичное акционерное общество Группа компания «ТНС Энерго»
 
2. Акционерное общество «ТНС энерго Карелия»
2.   Публичное акционерное общество «ТНС энерго Ярославль»
3.   Публичное акционерное общество «ТНС энерго Нижний Новгород»
4.   Публичное акционерное общество «ТНС энерго Марий Эл»
5.   Акционерное общество «ТНС энерго Тула»
6.   Публичное акционерное общество «ТНС энерго Воронеж»
7.   Открытое акционерное общество «Кубанская энергосбытовая компания»
8.   Акционерное общество «Независимая энергосбытвоая компания Краснодарского края»
9.   Публичное акционерное общество «ТНС энерго Ростов-на-Дону»
10.    Общество с ограниченной ответственностью «КЭС»
11.    Общество с ограниченной ответственностью «ТНС энерго Пенза»
12.    Общество с ограниченной ответственностью «ТНС энерго Великий Новгород»
 
Группа 21:
1.   Открытое акционерное общество «Кузбасская энергетическая сбытовая компания»
 
2.   Общество с ограниченной ответственностью «МЕЧЕЛ-ЭНЕРГО»
3.   Открытое акционерное общество «Южно-Кузбасская ГРЭС»
 
Группа 22:
1.   Открытое акционерное общество «Территориальная генерирующая компания № 2»
 
2.   Общество с ограниченной ответственностью «Хуадянь-Тенинская ТЭЦ»
 
Группа 23:
1.   Открытое акционерное общество «Роскоммунэнерго»
 
2.   Открытое акционерное общество «Хакасэнергосбыт»
3.   Открытое акционерное общество «Архангельская сбытовая компания»
4.   Открытое акционерное общество «Вологодская сбытовая компания»
 
Группа 24:
1.   Общество с ограниченной ответственностью «Ноябрьская парогазовая электрическая станция»
 
2.   Общество с ограниченной ответственностью «Курганская ТЭЦ»
 
Группа 25:
1.   Публичное акционерное общество «Территориальная генерирующая компания №14»
 
2.   Общество с ограниченной ответственностью «ЭНЕРГОПРОМСБЫТ»
 
Группа 26:
1.   Акционерное общество «Сибирская энергетическая компания»
 
2.   Акционерное общество «Бийскэнерго»
 
Группа 27:
1.   Публичное акционерное общество «КВАДРА» - Генерирующая компания»
 
2.   Общество с ограниченной ответственностью «Квадра-Энергосбыт»
 
Группа 28:
1.   Общество с ограниченной ответственностью «РУСЭНЕРГО»
 
2.   Публичное акционерное общество «Костромская сбытовая компания»      
 
Группа 29:
1.   Общество с ограниченной ответственностью «Нижнекамская ТЭЦ»
 
2.   Общество с ограниченной ответственностью «Татнефть-Энергосбыт»
 
Группа 30:
1.   Открытое акционерное общество «Липецкая энергосбытовая компания»
 
2.   Общество с ограниченной ответственностью «Городская энергосбытовая компания»
 
Группа 31:
1.   Общество с ограниченной ответственностью «Транснефтьэнерго»
 
2.   Общество с ограниченной ответственностью «РУСЭНЕРГОРЕСУРС»
 
Группа 32:
1.     Акционерное общество «Норд Гидро»
 
2.     Общество с ограниченной ответственностью «Норд Гидро – Белый порог»
 
Группа 33:
1.     Открытое акционерное общество «Белгородская сбытовая компания»
 
2.     Общество с ограниченной ответственностью «СбытЭнерго»
 
Группа 34:
1. Закрытое акционерное общество «Энерговыбор-Усть-Луга»
 
2. Общество с ограниченной ответственностью «Энерговыбор-Сибирь»
 
Группа 35:
 
1. Акционерное общество «Сибурэнергоменеджмент»
2. Общество с ограниченной ответственностью «Тобольская ТЭЦ»
3. Общество с ограниченной ответственностью «СИБУР Тобольск»
 
Группа 36:
1.    ООО «Солар Системс»
 
2.    ООО «Сан Проджектс»
3.    ООО «Самарская Солнечная Электростанция»
 
Группа 37:
1.    ООО «Союзэнерготрейд»
 
2.    ООО «Челябинское управление энерготрейдинга»