Тел.: +7 (495) 967-05-08; 967-05-09

Факс: +7 (495) 967-00-22

Члены Ассоциации

Список аффилированных лиц и/или группы лиц, состоящих из Членов Партнерства
  
Приложение
 к Протоколу Счетной комиссии Ассоциации «НП Совет рынка»
 от 11 мая 2017 года
 
Сведения о вхождении в состав аффилированных лиц/группу лиц
Членов Ассоциации «НП Совет рынка»
(сформированы на основании пункта 7.8. Устава Партнерства в рамках проведения
внеочередного Общего собрания Членов Партнерства 19 мая 2017 года)
Группа 1:
1. Акционерное общество «Атомэнергопромсбыт»
 
2. Акционерное общество «АтомЭнергоСбыт»
3. Акционерное общество «Ветроэнергетическая отдельная генерирующая компания»
4. Акционерное общество «Инжиниринговая компания «АЭМ - технологии»
5. Акционерное общество «Обеспечение РФЯЦ-ВНИИЭФ»
6. Акционерное общество «Объединенная теплоэнергетическая компания»
7. Акционерное общество «Российский концерн по производству электрической и тепловой энергии на атомных станциях»
8. Акционерное общество «Саровская генерирующая компания»
9. Акционерное общество «Сибирский химический комбинат»
10.Публичное акционерное общество «Приаргунское производственное горно-химическое объединение»
 
Группа 2:
1. Акционерное общество «Екатеринбургэнергосбыт»
 
2. Акционерное общество «Калмэнергосбыт»
3. Акционерное общество «Карачаево-Черкесскэнерго»
4. Акционерное общество «Мобильные газотурбинные электрические станции»
5. Акционерное общество «Тываэнергосбыт»
6. Акционерное общество «Чеченэнерго»
7. Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго»
8. Кабардино-Балкарское акционерное общество энергетики и электрификации
9. Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала»
10.Открытое акционерное общество «Псковэнергосбыт»
11.Открытое акционерное общество «Янтарьэнергосбыт»
12.Публичное акционерное общество «Дагестанская энергосбытовая компания»
13.Публичное акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги»
14.Публичное акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северного Кавказа»
15.Публичное акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада»
16.Публичное акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья»
17.Публичное акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра»
18.Публичное акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга»
19.Публичное акционерное общество «Томская распределительная компания»
20.Публичное акционерное общество «Федеральная Сетевая Компания Единой Энергетической Системы»
 
 
Группа 3:
1.    Акционерное общество «Дальневосточная генерирующая компания»
 
2.    Акционерное общество «Чувашская энергосбытовая компания»
3.    Акционерное общество «Энергосбытовая компания РусГидро»
4.    Публичное акционерное общество «Дальневосточная энергетическая компания»
5.    Публичное акционерное общество «Красноярскэнергосбыт»
6.    Публичное акционерное общество «РАО Энергетические системы Востока»
7.    Публичное акционерное общество «Рязанская энергетическая сбытовая компания»
8.    Публичное акционерное общество «Федеральная гидрогенерирующая компания – РусГидро»
9.    Публичное акционерное общество «Якутскэнерго»
10.  Публичное акционерное общество энергетики и электрификации «Передвижная энергетика»
 
Группа 4:
1. Акционерное общество «РУСАЛ Красноярский алюминиевый завод»
 
2. Акционерное общество «РУСАЛ Новокузнецкий алюминиевый завод»
3. Акционерное общество «РУСАЛ Саяногорский алюминиевый завод»
4. Акционерное общество «Сибирско-Уральская Алюминиевая компания»
5. Общество с ограниченной ответственностью «РУСАЛ Энерго»
6. Открытое акционерное общество «РУСАЛ Братский алюминиевый завод»
 
Группа 5:
1. Акционерное общество «Волгаэнергосбыт»
 
2. Акционерное общество «ЕвроСибЭнерго»
3. Иркутское публичное акционерное общество энергетики и электрификации
4. Общество с ограниченной ответственностью «Абаканская СЭС»
5. Общество с ограниченной ответственностью «Автозаводская ТЭЦ»
6. Общество с ограниченной ответственностью «Иркутская Энергосбытовая компания»
7. Общество с ограниченной ответственностью «Межрегиональное Агентство Рынка Электроэнергии и Мощности»
8. Общество с ограниченной ответственностью «Тельмамская ГЭС»
9. Публичное акционерное общество «Красноярская ГЭС»
10.Публичное акционерное общество «Красноярскэнергосбыт»
 
Группа 6:
1. Открытое акционерное общество «Московское городское энергосбытовое предприятие»
 
2. Публичное акционерное общество «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии»
3. Публичное акционерное общество «Территориальная генерирующая компания №1»
4. Публичное акционерное общество энергетики и электрификации «Мосэнерго»
 
Группа 7:
1. Акционерное общество «Межрегионэнергосбыт»
2. Акционерное общество «Тюменская энергосбытовая компания»
3. Общество с ограниченной ответственностью «ТЭК-Энерго»
 
Группа 8:
1.    Акционерное общество «Оренбургская солнечная электростанция -1»
 
2.    Акционерное общество «Оренбургская солнечная электростанция -3»
3.    Акционерное общество «Оренбургская солнечная электростанция -4»
4.    Акционерное общество «Самарская солнечная электростанция -1»
5.    Акционерное общество «Самарская солнечная электростанция -2»
6.    Акционерное общество «Самарская солнечная электростанция -3»
7.    Акционерное общество «Самарская солнечная электростанция -4»
8.    Акционерное общество «Саратовская солнечная электростанция -1»
9.    Акционерное общество «Саратовская солнечная электростанция -2»
10. Акционерное общество «Солнечный ветер»
11. Общество с ограниченной ответственностью «Воркутинские ТЭЦ»
12. Общество с ограниченной ответственностью «ЕЭС-Гарант»
13. Общество с ограниченной ответственностью «Энергокомфорт. Единая Карельская сбытовая компания»
14. Общество с ограниченной ответственностью «Энергопрогноз»
15. Общество с ограниченной ответственностью «Энергосбытовая компания Гарант»
16. Открытое акционерное общество «Владимирские коммунальные системы»
17. Акционерное общество «Коми энергосбытовая компания»
18. Открытое акционерное общество «ЭнергосбыТ Плюс»
19. Публичное акционерное общество «Т Плюс»
 
Группа 9:
1. Публичное акционерное общество «Пермская энергосбытовая компания»
 
2. Общество с ограниченной ответственностью «Евро-азиатская сбытовая компания»
 
Группа 10:
1. Общество с ограниченной ответственностью «Волгодонская тепловая генерация»
 
2. Общество с ограниченной ответственностью «Камышинская ТЭЦ»
3. Общество с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго»
4. Общество с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго»
5. Общество с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго»
6. Общество с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго»
7. Общество с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Ставропольэнерго»
8. Общество с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Экоэнерго»
9. Общество с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕРВИС»
10.Общество с ограниченной ответственностью «Тепловая генерация г. Волжского»
11.Публичное акционерное общество «Астраханская энергосбытовая компания»
 
Группа 11:
1. Акционерное общество «Алтайэнергосбыт»
 
2. Акционерное общество «Интер РАО – Электрогенерация»
3. Акционерное общество «Королевская электросеть СК»
4. Акционерное общество «Петербургская сбытовая компания»
5. Акционерное общество «Территориальная генерирующая компания №11»
6. Акционерное общество «Томская генерация»
7. Акционерное общество «ПЕТРОЭЛЕКТРОСБЫТ»
8. Закрытое акционерное общество «Нижневартовская ГРЭС»
9. Иркутское публичное акционерное общество энергетики и электрификации
10.Общество с ограниченной ответственностью «Башкирская генерирующая компания»
11.Общество с ограниченной ответственностью «Интер РАО – Орловский энергосбыт»
12.Общество с ограниченной ответственностью «РН-Энерго»
13.Общество с ограниченной ответственностью «РТ-Энерготрейдинг»
14.Общество с ограниченной ответственностью «РТ-Энероэффективность»
15.Общество с ограниченной ответственностью «Энергетическая сбытовая компания Башкортостана»
16.Публичное акционерное общество «Интер РАО ЕЭС»
17.Публичное акционерное общество «Мосэнергосбыт»
18.Публичное акционерное общество «Промышленная энергетика»
19.Публичное акционерное общество «Саратовэнерго»
20.Публичное акционерное общество «Тамбовская энергосбытовая компания»
21.Публичное акционерное общество «Томская энергосбытовая компания»
 
Группа 12:
1. Акционерное общество «Барнаульская генерация»
 
2. Акционерное общество «Барнаульская ТЭЦ-3»
3. Акционерное общество «Енисейская территориальная генерирующая компания (ТГК-13)»
4. Акционерное общество «Канская ТЭЦ»
5. Акционерное общество «Кемеровская генерация»
6. Акционерное общество «Красноярская ТЭЦ-1»
7. Акционерное общество «Кузнецкая ТЭЦ»
8. Акционерное общество «Назаровская ГРЭС»
9. Акционерное общество «Ново-Кемеровская ТЭЦ»
10.Кузбасское публичное акционерное общество энергетики и электрификации
11.Общество с ограниченной ответственностью «МЕЧЕЛ-ЭНЕРГО»
12.Открытое акционерное общество «Кузбасская энергетическая сбытовая компания»
13.Открытое акционерное общество «Южно-Кузбасская ГРЭС»
 
Группа 13:
1.    Акционерное общество «Энергосбытовая компания «Восток»
 
2.    Акционерное общество «Оренбургсельэнергосбыт»
3.    Общество с ограниченной ответственностью «Нижневартовская Энергосбытовая компания»
 
Группа 14:
1. Общество с ограниченной ответственностью «РУСЭНЕРГОСБЫТ СИБИРЬ»
 
2. Общество с ограниченной ответственностью «РУСЭНЕРГОСБЫТ»
3. Общество с ограниченной ответственностью «РУСЭНЕРГОРЕСУРС»
4. Общество с ограниченной ответственностью «Транснефтьэнерго»
 
Группа 15:
1. Открытое акционерное общество «Алтай-Кокс»
 
2. Публичное акционерное общество «Новолипецкий металлургический комбинат»
 
Группа 16:
1. Акционерное общество «Татэнерго»
 
2. Акционерное общество «Татэнергосбыт»
 
 
Группа 17:
1. Казанское публичное акционерное общество «Органический синтез»
 
2. Открытое акционерное общество «ТГК – 16»
 
Группа 18:
1. Акционерное общество «ТНС энерго Карелия»
 
2.Акционерное общество «ТНС энерго Тула»
3. Общество с ограниченной ответственностью «КЭС»
4. Общество с ограниченной ответственностью «ТНС энерго Великий Новгород»
5. Общество с ограниченной ответственностью «ТНС энерго Пенза»
6. Открытое акционерное общество «Кубанская энергосбытовая компания»
7. Публичное акционерное общество «ТНС энерго Воронеж»
8.Публичное акционерное общество «ТНС энерго Марий Эл»
9.Публичное акционерное общество «ТНС энерго Нижний Новгород»
10.Публичное акционерное общество «ТНС энерго Ростов-на-Дону»
11.Публичное акционерное общество «ТНС энерго Ярославль»
12.Публичное акционерное общество Группа компания «ТНС Энерго»
 
Группа 19:
1. Публичное акционерное общество «Энел Россия»
 
2. Общество с ограниченной ответственностью «Энел Рус Винд Дженерейшн»
 
Группа 20:
1.    Публичное акционерное общество «Территориальная генерирующая компания № 2»
 
2.    Общество с ограниченной ответственностью «Хуадянь-Тенинская ТЭЦ»
 
Группа 21:
1. Открытое акционерное общество «Вологодская сбытовая компания»
 
2. Открытое акционерное общество «Роскоммунэнерго»
3.Открытое акционерное общество «Хакасэнергосбыт»
4. Публичное акционерное общество «Архангельская сбытовая компания»
 
Группа 22:
1. Общество с ограниченной ответственностью «Курганская ТЭЦ»
 
2. Общество с ограниченной ответственностью «Ноябрьская парогазовая электрическая станция»
 
Группа 23:
1. Публичное акционерное общество «Территориальная генерирующая компания №14»
 
2. Общество с ограниченной ответственностью «ЭНЕРГОПРОМСБЫТ»
 
Группа 24:
1. Акционерное общество «Бийскэнерго»
 
2. Акционерное общество «Сибирская энергетическая компания»
Группа 25:
1. Общество с ограниченной ответственностью «Квадра-Энергосбыт»
 
2. Публичное акционерное общество «КВАДРА» - Генерирующая компания»
 
Группа 26:
1. Общество с ограниченной ответственностью «РУСЭНЕРГО»
 
2. Публичное акционерное общество «Костромская сбытовая компания»    
 
Группа 27:
1. Общество с ограниченной ответственностью «Нижнекамская ТЭЦ»
 
2. Общество с ограниченной ответственностью «Татнефть-Энергосбыт»
 
Группа 28:
1. Общество с ограниченной ответственностью «Городская энергосбытовая компания»
 
2. Открытое акционерное общество «Липецкая энергосбытовая компания»
 
Группа 29:
1.  Открытое акционерное общество «Белгородская сбытовая компания»
 
2.  Общество с ограниченной ответственностью «СбытЭнерго»
 
Группа 30:
1. Закрытое акционерное общество «Энерговыбор-Усть-Луга»
 
2. Общество с ограниченной ответственностью «Энерговыбор-Сибирь»
 
Группа 31:
 
1.    Акционерное общество «Сибурэнергоменеджмент»
2.    Общество с ограниченной ответственностью «СИБУР Тобольск»
 
Группа 32:
1.    Общество с ограниченной ответственностью «Самарская Солнечная Электростанция»
 
2.    Общество с ограниченной ответственностью «Сан Проджектс 2»
3.    Общество с ограниченной ответственностью «Сан Проджектс»
4.    Общество с ограниченной ответственностью «Солар Системс»
5.    Общество с ограниченной ответственностью «Кремниевые технологии»
 
Группа 33:
1.    Общество с ограниченной ответственностью «Ориол Солар»
 
2.    Общество с ограниченной ответственностью «Оузил Солар»
 
Группа 34:
1.    Общество с ограниченной ответственностью «Альтернативная Генерирующая Компания-1»
 
2.    Общество с ограниченной ответственностью «Альтернативная Генерирующая Компания-2»
 
Группа 35:
1.    Общество с ограниченной ответственностью «Капелла Солар»
 
2.    Общество с ограниченной ответственностью «Орион Солар»
3.    Общество с ограниченной ответственностью «Юпитер Солар»
 
Группа 36:
1.    Общество с ограниченной ответственностью «Альфа Солар»
 
2.    Общество с ограниченной ответственностью «Бета Солар»
3.    Общество с ограниченной ответственностью «Гамма Солар»
4.    Общество с ограниченной ответственностью «Зета Солар»
 
Группа 37:
1.  Акционерное общество «Единая энергоснабжающая компания»
 
2.  Акционерное общество «Новокуйбышевская нефтехимическая компания»
3.  Общество с ограниченной ответственностью «САНОРС Энерготрейд»
4.  Общество с ограниченной ответственностью «Энергосбытовая компания»
 
Группа 38:
1.  Общество с ограниченной ответственностью «Грин Энерджи Рус»
 
2.  Общество с ограниченной ответственностью «Эко Энерджи Рус»
 
Группа 39:
1.  Открытое акционерное общество «Фортум»
 
2.  Общество с ограниченной ответственностью «ФОРТУМ ЭНЕРГИЯ»
 
 
Группа 40:
1. Общество с ограниченной ответственностью «ГлавЭнергоСбыт»
 
2. Общество с ограниченной ответственностью «ЕвроХим-Энерго»
 
 
Группа 41:
1. Общество с ограниченной ответственностью «Авелар Солар Технолоджи»
 
2. Общество с ограниченной ответственностью «Бугульчанская солнечная электростанция»
 
3. Общество с ограниченной ответственностью «Грачевская солнечная электростанция»
 
4. Общество с ограниченной ответственностью «Плешановская солнечная электростанция»